Маргарита Митюхина

мне 14, ему 19 ( воспитанный парень) знакомы с родителями друг друга есть ли смысл в отношениях?

Дархан

Посадят ведь, а ты станешь матерью-одиночкой

Марина

не 4 года, а 2. Возраст согласия у нас не 18 лет, а 16.

На
Наталья

ну как можно спрашивать у совершенно чужих людей которые ни тебя не знают, ни его, есть ли смысл?? ? это тебе решать есть он или нет, а если ты имеешь ввиду возрастной ценз, то конечно тебе ещё года 4 подрасти надо и ты должна быть готова к тому, что он уже созрел, как мужчина для секса и наверняка будет иметь в этом вопросе какие-то потребности.... и явно не с тобой - я бы лично не рисковал: ты малолетка, а за это тюрьма, даже если ты на весь мир будешь орать что это по согласию....

Юлия

Когда мне было 13 у меня парню было 20, никого не посодили)

Ол
Ольга

Ага, особенно в отношениях с правоохранительными органами:)

О-Ля-Ля

ну тут только ты сама себе ответить сможешь. . тут могут разного насоветовать)))

Полина

Если только за ручку держаться, то можно.

Ан
Анна

Есть конечно, станешь отличной ТП в будущем.