Артём Снетков

И эти работники никакущие, руки-крюки. Снова менять штат или этих учить? Может что ещё посоветуете?

Оксана Харитонова

Зависит от сферы деятельности. Можно посадить их на небольшой оклад+% - как будут работать, так и получат. Или давать премии в конце месяца тем, кто хорошо работал, может и у других стимул появится. Не забывайте про похвалу (доброе слово и собаке приятно) Придумайте систему штрафов, может это их заставит шевелиться) Может вам это не подходит - не знаю, повторюсь, что не в курсе вашей деятельности.

Владимир Денисов

кнутом и пряником...

Esen Umarov

кнутом их кнутом...

Дмитрий

Учить и менять.

Анатолий Сесин

кадры решаю все!

Нтусиk

расстрелять, каждого третьего, а дальше посмотрим

Геннадий Артёмов

а они у вас крестиком вышивают или хирургические операции проводят?

Елена Энгельман

поднять им зарплату