Черная Волчица

Начальство святое, а работник козёл отпущение всё за счёт простово работника и кто му же ещё и виноват остаётся ?

Игорек Антонов

Один работник устал от своего начальника. Подошел к нему и ударил резиновым молотком по голове- что в руках было.... И на следующий день уволился. А начальник евойный еще долго был посмешищем....

Антон Соболев

"...эти триста бездельников... " - забыл г. Корисалов, что эти бездельники ему миллиардные прибыли принесут... ну а мы так и работаем, соответственно