Винни Пух

Рассчитать сколько нужно рулонов

В комнате 4 стены. Размер каждой стены 10м х 10м. Дверной проем 1м х 2м. Окно 3м х 2м. расчитать сколько нужно рулонов конкретных обоев и подсчитать сколько это в гривнах

Михаил Шестопалов

Как может быть стена размером 10х10? Размер обычно даётся длина х высота, длина может быть 10 м, но высота ...вряд ли. Ширина обоев тоже бывает разной. Вообщем чушь хохлятская, её в гривнах не измеришь

Наталья Мазаева

Эта задача не имеет решения, не указана ширина обоев, сейчас распространены 50 см и 100см. , цена обоев и сдвиг на подгонку рисунка. Высота комнаты 10м?

Света Молчанова

простите а наклеить за одно не нужно?

Михаил Лазарев

Размер каждой стены 100 квадратных метров
Составим тупое уравнение с учетом двери и окна

Ольга Замятина

а где размерность рулона и цена?

Шариков

вы в ангаре обои клеите?

Оля Ковалёва

смотря какие рулоны есть ширина 50 см есть метр есть полтора длина от десяти метров и выше это уже на ваш вкус