Лилия Багаутдинова

Нравится мне "воевать" с Украиной... гуманитарные конвои признаются интервенцией. НО! Досматривать их в. ли НЕБЕЗОПАСНО.. +

и потому некому?)))))))))))

Алёша Мальчик

Купи 10 коробок пельменей "Псковские" или крабовых палочек "Крымские" и собери десантника или морского пехотинца.

Mechislav Bolf

Воевать на руку тем кто хочет погреть ручонки в мутной воде. Пока народ не поумнеет и не откажется от насилия войны будут продолжаться и доведут всех до ручки.

Alisher Todgikhanov

досматривая конвой в камазе можно неожиданно схлопотать берцами в лоб из коробки с пельменями