Вася Пупкин

как продать свое жилье в России гражданину Украины?

Имею собственную квартиру в РФ, хочу ее продать, сам живу в Украине, как это сделать с минимальными финансовыми потерями?

Вероника Катаева

Влип с налогом на нерезидента 30% с продажи .. Думать надо. . С другой стороны - как взыскать? Никак..

Ольга Дмитриева

Лично, либо через проверенного знакомого. Может кто-то из Украины захочет купить, тогда вам будет проще.

Александр Луковенков

беженцы заберут за спасибо..

Ленка

хочешь через риэлторов. хочешь сам занимайся

Дмитрий Грязнов

через доверенное лицо в РФ. он или она продаст от вашего имени. но это должно быть заранее обговорено с нотариусом.

Сергей Стадник

Написать доверенность. Либо приезжать и продавать самому.