Назира

Может ли бабушка, гражданка Украины, вывезти из России на Украину несовершеннолетнего ребенка, гражданина РФ?

Да
Даша

С разрешения отца, матери и (или) законного представителя

Светлана

Может, с согласия ( нотариально удостоверенного ) обоих родителей несовершеннолетнего ребёнка ! 🙂

Одинокий Волк

Может, но только с нотариально удостоверенного согласия ОДНОГО из родителей несовершеннолетнего ребёнка!

Ал
Александр

При наличии нотариально оформленного разрешения хотя бы одного родителя. Без проблем