Светлана Щевелёва

Как выехать из Украины в Россию с несовершеннолетним ребенком?

Если едет одна мама, какие документы нужны и от второго родителя в том числе? На какой срок дается разрешение, возможно ли оформить ПМЖ? Нужно ли делать загран паспорт?

Иван

Покупаете билет и едете, никакой загранпаспорт не нужен. По поводу ПМЖ обращаться в миграционную службу.