Саша Андрианов

Сколько стоит гендоверенность у нотариуса?

с моей бабушкой незаконно заключили коммерческий договор! она не ходит, дееспособной не признана, опекуна нет! нужна гендоверенность у нотариуса, на представление ее интересов на суде! как это сделать и сколько это стоит

в московской области

Евгений

500р. Киров. вызывать домой нотариуса

Андрей *****

Позвоните нотариусу. Зачем искать ответ у неограниченного числа не знающих людей вместо того чтобы просто спросить по телефону знающего?