Андя

возможно ли в тюрьме...

сел на 10 лет.... возможно ли застраховать его жизни и здоровье??? если его завалят в тюрьме.... знакомый уфсиновец говорит... не поможет все ровно будуд бить насиловать и т п... .

Эльшан Салимов

А причем тут страховка и будут ли его бить или нет? И за что сел то? Раз насиловать собираются - с детьми что-то наделал

Жанна Хлудова

А за что сел то? Если севший не г***о то ему там нечего не сделают. Ну если он конечно не пидофил. такие долго не живут.