Наталья Игумнова

У меня проблема, сняли номер с авто. Подруга сказала, что будут звонить и предлагать их выкупить.

Чё не звонят то? Поди в гаи идти?

Камышева Марина

Упростили процедуру восстановления госномеров. И это прям радует) Сейчас достаточно иметь при себе паспорт, документы на авто, чтобы сделали дубликаты номеров. Изготавливают их легально, в специализированных фирмах. Там номера изготовят за 15 минут. Я обращалась в Типографию№2 - http://tipograf2.ru

Ульяна

Какая нелепость!
1000р 1 номер м Савеловская!
делают минут за 10

Татьяна Могилевцева

может гаишники их и сняли) идите конечно.

Eva Vard

Сходи в гаи, пусть они награду назначат! Их туда и принесут, потом выкупишь в гаи.

Гайрат Жиянов

для начала надо срочно по звонить в ГИБДД и сообщить о краже номера, может с вашим номером преступление совершили

Ай
Айгиз

Номера можно восстановить, или заказать новые. Это дешевле, чем платить ворам. В ГАИ.

М_
Марина _-_-_-_

делай новые и езди,

Андрей Игнатов

по тебе звонить не будут! оставить номер должны были! по шукай рядом они их прячут не далеко! или вызывай полицию! новые номера в течении часа дадут

Станислав Лукшанов

1. если поступишь, как все идиоты - напишешь заявление о КРАЖЕ, то 2 месяца будет следствие. и эти 2 месяца ты не сможешь пользоваться авто (без номеров) .
2. бери документы на авто - и свои ходом в любое РЭО. напишешь заявление на УТЕРЮ, уплатишь 2000 госпошлины и получишь новые номера через 1 час