Prinzkosmos1 Astra

спица в руке поставили спицу. у меня перелом 4 пястной кости. сколько по времени мне с ней ходить после операции?

Алексей Кривцун

зависит от скорости срастания костей. Есть спицы, которые носят до их полного перелома. Заменяют на новые. Советую есть вареные шкурки от яиц. Дробить и сеять. Потом добавлять в кашу. Это поможет заживлению костей. Желаю здоровья.

Людочка Гончаренко

Все зависит от вида перелома. Если закрытый перелом без смещения, можно снять через месяц, с условием, что не будешь нагружать руку