Анастасия Гладкова

был перелом. 4пястной кости, ставили спицы.. теперь не растет ноготь

Указтельного пальца (может из за того что его как то спица задевала) но ноготь не растет и побаливает когда его трогаешь.. не знаю что теперь с ним делать... а врач ни чего не сказал.. может как то стимулировать его рост? Не хотелось бы без ногтя остаться

Михаил Магжанов

вырастет ещё. ногти же медленно растут, если с нуля. У меня на ноге долго отрастал.

Ирина Лазарева

стимулировать никак ...ждите может выростит сам