Артур Давлетшин

Вопрос про ОЗУ !! СРОЧНО

Почему когда я включаю ОЗУ в другой слот в матке (в тот что ближе к процессору ) она не работает, а когда ставлю в тот слот где она была то всё работает ??

Андрей

Это у тебя нужно спрашивать.

Ольга Тимошинова

так надо, и лучше так не делай, а то испортишь

Павел Кольцов

Работает? Ну и не парь мозг ни себе, ни людям.

Марина Музыка

если это единственный найденный симптом, то дело в самом слоте (где то замкнул один из пинов) .
есть много материнок которые работают только при определенной комбинации использования слотов ОЗУ.

Вера Панакшина

это единственный модуль памяти, или он работает совместно с другим/и?