Ирина Лянг (Месилова)

Вопрос по ОЗУ компьютера

Слушайте у меня две озу по 500 мб видеокарта Nviia видеокарта хорошая 1024мб.. .

А памяти озу моло: вопро может ли память (озу) влиять на глюки компа и глюки игр
и кстате озу это ведь оператьвная память а память видеокарты это видеопамять да ведь?

спасибо

(((((Кошка )))))

1) что за комп то у Вас такой? если Pentium 4, то оперативку вполне можно до 2 Гб (даже древние системные платы того периода поддерживают 2 Гб)
2) ОЗУ нужно ставить всегда больше, чем видео карта
3) и да, мало оперативки, очень мало

Юльчик Марущак

Конечно влияет оперативная память на глюки игр если памяти мало, но оперативная память и видеопамять это разные вещи

Башир Катиев

может. озу очень мало

Роман Семененко

Влияло бы если видяха встроенная, а так лучше на проц смотреть.