Ольга Третьюхина

MySQL и локальный, хостинговый сервер там лежат одни и те же данные или нет?

Есть MySQL и есть сервер хостинговый и локальный, там храниться одна и таже информация или нет?

Или если нет то что храниться на хостинговом сервере и на локальном и что храниться на сервере Базы данных MYSQL? Можете сказать?

Ив
Иван

На хосте и в локале обычно хранят одни и те же файлы и базы, за исключением файлов паролей: они разные.

Евгений

В базе данных хранится то, что в неё занесено. Если Вы их синхронизировали - одно и то же. Если нет - никому не известно.