Юлия Шаламова

Случайно заметила, что у меня за ухом появился маленький бугорок. Когда его трогаю, немного болит. Что это?

Елена Мосина

лимфоузел увеличился после недавней простуды

Mikki Tosic

Скорее всего он простудного характера. Любительницы осенью ходить без платков, беретов и шляп. Надо сходить к кожнику. Воспаление можно вылечить и просто сходив в аптеку. Там полно мазей. Они знают. Скорее всего это маленький гнойник. И никогда не мерьте на своей голове чужие головные уборы, можете занести инфекцию с чужой вещи.

Lyudmila Smirnova

Жировик

Наталья Литвиненко

лимфоузел. у меня тоже увеличивается, когда простужаюсь.