Ravil

Почему в России большинство ещё стесняются на улицах петь "Боже царя храни",но в интернетах писать "Путин мой президент"

уже осмелились? Когда уже оно то на то и выйдет?

Ла
Лариса

слов не знаю, а то бы спел

Л.
Любовь ......

Скажи это в Америке, про американский патриотизм - интересно сколько ты проживешь ? 🙂

Me
Mergen

Ну, если в одном географически европейском государстве не стесняются петь слегка переиначенное "Jeszcs Polska nje zginela"... А Вы научитесь президентов выбирать. И вопрос не возникнет.

Илья Белорус

Слово "президент" в отличии от слова "царь" тяжело вставить в песню, оно плохо рифмуется, вот поэтому о Путине не сложили, пока, песен.

Гена Тестов

Ну не твой же лоховской презик алкаш порошенко!

Ел
Елдос

по себе грех, всех судить...

Сергей Танцаров

)) У нас нет таких дебилов которые кричат Слава Росии героям Слава)))

Ольга Сучкова

На последнем инвестиционном форуме госпожа из Китая обратилась к В, В, Путину так: "Ваше превосходительство! " Думаете, пора с Китая пример брать?

Ка
Катюша

"Марсельеза", застольная песенка времён Великой французской Революции стала гимном Франции. Интересно, станет ли гимном Украины песенка про В. В. Путина?

Марина Петракова

Может быть когда-нибудь у вас тоже будет нормальный президент - тогда поймете. Хотя, вполне возможно, это тоже будет Путин