Ел
Елена

Если украинцы будут много писать на сайтах российского сектора интернета какой президент России Путин плохой, он заплачет

Александр Астахов

Эт точно. Они пытаются нам объяснить, а то мы сами разобраться не можем. Меня вот не интересуют чужие президенты, хорошие, плохие, судимые или нет, а наш -то чего покоя не даёт им? Мы и сами его покритикуем,
без помощников.

Г.
Галюсик:) .

Ты думаешь что украинцы не могут объективно оценить ситуацию в России?
На счет Путина то ему как до украинцев так и до россиян нет никакого дела, он любит только изображения Бенджамина Франклина и не только на шероховатой бумаге.

Александр Сизонец

Ющенко ж не плакал, когда вы его называли плохим

Юрий Цыганков

Ты чего, Путин в украине чуть ли не популярнее, чем в РФ, ну кроме западных 3 областей.

Вера Корнилова

Ага. Вот так:

Йо
Йохан

обрыдается!!!! и в депрессию впадёт