Станислав Бушев

Показ сцен с отрезанием голов... выстрелами в голову... трупов на асфальте... трупов из массовых захоронений... -может быть

это и нужно показывать нашей клубняковой гламурной молодёжи-накануне Большой Войны ??-в рамках поддержки ДОСААФ ??

Татьяна

Согласна. А то не парни уже современные а полудевочки какието

Игорь Попов

Если мы накануне большой ядерной войны - то ничего не может иметь значения.

Джа Халилов

Не думаю что гламурная молодежь от этого возбудится, а вот в ДОСААФ загонять надо.

Кс
Ксения

Люди в черном отрезают головы людям в оранжевом. Как в фильме по-американски.

Влад

клубняковая гламурная молодёжь только в гейропе