Елена Вольман

а вам была бы интересна такая группа вконтакте?

хочу создать группу в вк и организовать там еженедельную игру-квест в своем городе в реальном мире так сказать)
2-3 раза в неделю в группе выкладывается определенное задание-загадка, где необходимо разгадать место в городе и найти в этом месте заранее оставленный код. . первый нашедший и приславший фото кода, получает определенные баллы и тд. .

возможен вариант игр с призовыми денежными фондами, где участие будет платное, а первый нашедший код забирает все деньги

Элен Малькова

уже есть такая "Дозор" называется. Ну в Москве по крайней мере. А создать свою, думаю при грамотной организации, у вас всё получится.

Ирина Богданова

уже дофига таких квестовых групп
ps. дозор более глобальная

Сергей Карапетьянц

Мне была бы интересна

Start Master

да, мне было бы интересно. в моем маленьком городе ничего подобного нет, приняла бы участие.