Руслан

Что подарить парню на день рождение? Парню исполняется 18 лет, любит хоккей и баскетбол. Что подарить???

Юрий Бабий

баскетбольный мяч.

Вероника

футболку любимой команды

Suv And

Клюшку и мячик, а шайбу и коньки. . .он купит сам.

Евгений Зарубин

Видела в интернете хороший интернет магазин, с брендовыми вещами. Увидела, что там есть скидки http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx. Думаю, если посмотришь, полистаешь, подберёшь ему подарок оригинальный на День Рождения, та ещё плюс и со скидкой. Кстати в этом магазине, есть много чего для людей которые увлекаются хоккеем.