Лина Галкина

Кто может помочь написать статью? Пишу впервые. Приблизительная тема: Как выявить и развивать одаренность у детей-сирот

Для меня это сложновато, но требуют на работе. Помогите пожалуйста. В долгу не останусь.

Костя Хохлов

Любая статья пишется по принципу пирамиды. Зная это вы легче справитесь с этой задачей. Забейте в поисковике, писать долго.
Возникнут вопросы пишите в личку.