Александра Злобина

Украинцы довольны своими военными успехами за пол года ?

7 октября исполняется ровно полгода со дня начала антитеррористической операции в Донбассе. Украина за полгода потеряла тысячи своих граждан, половину военно-технического потенциала, 30 процентов авиации, а из Донбасса хлынут сотни тысяч беженцев. За полгода военной операции пришло время подвести промежуточные итоги.

Александр Соколов

конечно довольны. они уже в Европе одной ногой. вторую скоро перенесут. а пока - лет 20 -будут стоять в раскоряку

Аннет Максимова

Триумфа у бандеровцев не вышло, это факт