Spartak Bghjn

Спустя 3 года добавилась женщина и сказала. что ей скинули мой чат с перепиской (+)

Где я на нее обозвался тараканом и старой толстой, требует извинений, но я не помню этого. что делать?

Дикий

Извинись, скажи что не помнишь этого всего, но ИЗВИНИСЬ (мало ли чего, да и вообще-некрасиво) А потом в черный список)

Маргарита

Кто скинул ей чат, тот пусть и извинится

Ан
Анна

попроси переслать тебе полный скриншот переписки. там поймешь, ты это делал или нет. если ты, то извинись уж, чего там) ) спроси также, кто переслал. ведь нашла же она тебя как-то? возможно, у вас есть общие знакомые?

Инна

На три буквы пошли : "Пошелнах старый толстый таракан". Так хотя бы не обидно будет, что тебе предъявляет неизвестно откуда взявшаяся тетя.

Мальвина

Не обращайте внимание!

Кирилл

По скайпу надо было переписка это не серьезно