Александр Смирнов

Почему США не имея демократии у себя ---пытаются её навязать Миру ...да и с правами человека в США не всё гладко, но ..

...других учат ???Негромайдан заморский » Политикус - Politikus.ru

ОК
Оксана Красноярцева

Словом "демократия" только прикрываются. я уже сомневаюсь, что она вообще существует

Юлия Кузнецова

Для меня США - гнилой КЛОП, сосущий кровь по всему миру. ФУ!

Тома Калимулина

демоно-кратия

Ольга

Демократия тут только предлог Все дело в своей собственной выгоде Вот на Украине бучу устроили, в Россия и ЕС спад производства, а у них подъем как никогда в последние годы