Мария Руденко

Что стоит посетить во Вьетнаме (Нячанг) , и куда не стоит вообще там ездить, не тратить время и деньги?

Na Ta Lee

посоветую посетить источники ТхапБа, доехать на такси можно.... на целый день стоимость 5 дол /чел. , может что-то и повысилось. . но не сильно.... еще музей океанографии, недалеко от канатки на Винперл.
На мой взгляд, ВинПерл для малышей, карусельки и т. д. Аквапарк там ужасный.... Никто не следит за безопасностью.... Из-за недостатка сотрудников горки работали поочередно.... Все очень незамысловато, как сами вьетнамцы.... Чтобы уехать назад, простояли под проливным дождем 1.5 ч на канатку.... Если были в европейских подобных аквапарках и т. д. то не стоит ехать.... разочаруетесь....

Максим Быков

В Нячанге много достопримечательностей, которые любой человек может увидеть не только в составе группы, но и самостоятельно: Каменный сад Хон Чонг, Башни Понагар, Пагода Лонг Шон, Кафедральный Собор, Галерея с вышитыми шелком картинами, черно-белая галерея мастера Лонг Тана, Институт Океанографии, грязелечебница Тхап Ба и Ай Ресорт, а также многое другое.

Если Вы без детей, то Винперл можете пропустить.
Если отправитесь в горный Далат, то можете пропустить Крейзи хаус http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/dalat-sumasshedshij-dom-v-kotorom-mozhno-perenochevat.html

Удачного отдыха в прекрасном Нячанге!

Алексей Лыженко

Винперл обязательно, можно и не раз. Поездки на острова. Остальное похоже на тайские экскурсии но проще. В городе стоит самим сходить на шелковую фабрику.

Александра Тершинова

водопад янг бэй! ! Дадада! ! Парк винперл! ! А вообще во въетнаме мне в целом очень понравилось, сходите куда успеете, и приедете еще не раз, сходите на другие экскурсии) фото можете кстати посмотреть на сайте випгео. ру и отзывы