Анна Лысова

Правда, что скоро виндоувс 7 не будет обслужеваться

И, что придется ставить 8 винду?

Мария Горбачёва

да, это было известно еще года два назад, вспомнили))

Moskalev Anton

ну не совсем правда, года два ещё будет а там как хр прикроют, 10 ка уже тестируется я установил пробую что за зверь

Elena Mamayeva

Придётся ставить Windows 10!
Выход через 2 месяца

Екатерина

Во-первых, это слово на русском пишется "обслуживается".

Во-вторых, есть официальный сайт Микрософта.

В-третьих, «базовая» поддержка Microsoft Windows 7 прекратится уже менее чем через полгода — с 13 января 2015 года.

Ну и что? Обновлений не будет. Там уже всё обновили давно. Сидите как сидели, никто у вас её не отнимет.

Кэ
Кэти

Неправда. В следующем году закончится лишь базовая поддержка (читай - продажа) . А расширенная поддержка (выпуск обновлений) будет до 2020-го года.

Alexander Ignatenko

Поддержка, обновления будут до 2020 года!!!