Мария

Девушки, а вы бы стали встречаться с таким парнем, который как ребенок, о котором нужно заботиться, сопровождать везде?.

Если допустим парень инвалид моральный и плохо ориентируется в
пространстве, и вообще социофоб.... который как ребенок.... Нужно чтобы
было таскаться везде с ним.... За ручку водить.... Попробовали бы такие
отношения? А он бы в свою очередь любил вас всей душой и зарабатывал бы
скромненько 10000р для Вас. . м. м. ?

Ирина Горячева

"Нет такого урода, который не нашёл бы себе пары. И нет такой белиберды, которая не нашла бы своего читателя. "

Александр Стадников

Такой парень зарабатывать такие деньги не сможет. Никто бы не встречался. Девушки ищут самостоятелных мужчин.

Дмитрий Котов

Блин и что тут такого, значит он нормальный пацан, а не раздолбай какой-нибудь который вагоны грузит и во дворах бухает, вы вообще радоваться должны, если вы его бросите потом просто можете об этом пожалеть. Выбирать вам.

Лис Лисицын

Благодарю покорно, но мне детей на работе предостаточно