Евгений

мой мужчина не сказать, то алкаш но загульный, сильно напьется если еще дня 3 пьет по крупному

В эти моменты думаю уйти, но люблю, да и после этого запоя все становиться хорошо. Но в такие дни я вся раздавлена можно сказать, как быть, что посоветуете?

Василий

"Надо совершенно четко отдавать себе отчет зачем не пить? ", найди ему причину не пить и может будет реже нахерачиваться))

Ел
Елена

БРОСАЙ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!! ! С КАЖДЫМ ГОДОМ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ (((

Андрей

У него запои и эта степень алкоголизма с которой уже надо обращаться к наркологу. Запои будут постепенно все больше, а трезвых дней все меньше и на работе держать такого человека не будут. Вас ждет нищета, нервотрепка и болезни.

Юр
Юрий

ниче.. . терпи дальше...

Да
Дашуля

ну у тебя и рожа

Светлана Прохорова

Это далеко не самый худший вариант

Настенька Стервочка

Другого мужика... Это уравновесит ваши эмоции...

Наиль Садреев

советую не спать с его друзьями. а то они когда бухают вместе могут все тайны по пьяне выдать и перерезать друг дружку

На
Настя

И это не алкаш???? Похоже жизнь еще Вас не ломала. Беги, девочка, беги.... Потом не днями, а неделями пить по крупному будет...

Си Сишка

выбрала роль терпилы в семье - терпи значит.

Юрец Лукьянчук

Бесполезно бороться с алкогольной зависимостью. Постепенно период запоя будет увеличиваться, ну а трезвости, естественно, сокращаться. Смириться можно только с этим, либо плюнуть и другого искать. Самое обидное, что от твоих действий не изменится ничего (кодирование, уговоры - это ничего не помогает) . Это его собственный выбор и так у него будет всегда...