Юля Юсупова

почему мужчины при жёнах становятся алкашами. секс при нём

Александр Сергеевич

авторитарность жены, делает из мужа слабого человека,
вот мужчина и спивается

Александр Сёмин

жены тут не при чем.. .
просто мужчина перестает работать над собой...

Елизавета Косарева

потому что их жена не любит или любит слишком сильно))

Александр Иванов

при чем тут жены?)) )
как люди только не оправдывают свои слабости...

Маргарита Зяблова

алкашами становятся слабые люди которые не справились с жизненными проблемами решившие залить всё это водкой и так и плывут по течению, замужний или нет тут не причём.

Юля Климова

Пьют от стресса. А стресс в жизни присутствуют постоянно. Значит и пить надо постоянно. Происходит привыкание.
Надо учиться снимать стресс другими способами.
Но это не многие умеют. Легче просто напиться и выключить мозг. Или сидеть в инете. =)))
Кстати тоже способ снять стресс.)

Елена Шелепина

А причем тут жены то? Гены это, в большинстве случаев

Ин
Индира

Возможно он уже был алкашем, просто это до свадьбы скрывалось? Вообще жены не виноваты, их делают виновными и валят на них все комплексы и неудачи. Сильный мужчина вообще не будет запивать каждую неудачу алкоголем и валить всё на вторую половинку, а будут работать над собой, чтобы их жёны ими гордились и не искали другой вариант.

Ирина Ясь

Алкашом проще управлять. Жены сами в этом заинтересованы, чтобы подчинять себе таким образом мужа. Но они не видят дальше своего носа. Поэтому потом плачутся и винят во всем мужчину за то, что он испортил им всю жизнь. Бабы - дуры, что с них взять.
У хорошей жены и муж достойный.

Елена Мирзоева

Поставить ультиматум: или секс, или водка!