Саша Бурдин

А зачем прозападные политиканы в Раде столкнули лбами народ?

Сергей Андреев

птенцы их подросли.. передел был нужен. .

Макс Толокин

большая игра

Ел
Елена

Пока народ воюет сам с собой, власти могут спокойно продавать свою страну и набивать себе карманы.

Катерина Базанова

Никто никого не сталкивал, народ спокоен и наблюдает за событиями.

Татьяна Лавренова

а чтобы уничтожить нас, благо мы не сопротивляемся https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Дмитрий Кузьмин

идет захват активов, в данном случае Американской политикой направленное в Россию