Вл
Владислав

настоящий укр не может писать и говорить по русски? это-ш, вроде, высша раса...

Мария Казамарова

Украинский язык это Польская работа извратить русский язык. Довольно много источников указывающих на происхождение языка.

Ирина Константинова

Да, и как это у фашиков язык не отсыхает?

Наташа Разумова

Да они намеренно слова коверкают, это же очевидно

Алёна Алешкина

А настоящие русские могут? "По-русски" - так правильно надо писать.

Сергей Сергеевич

зло никогда не позволит помириться русским и украинцам https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Salidin Kurmanaliev

Настоящий украинский украинец с Украины должен знать украинский язык, а пользоваться русским (чтобы все его понимали)