Тамара

Донецкая область Укр - это русская земля?

=M
=Zmn=- Myxamor

Да. И Ростов тоже, и Кубань. А еще Берестейщина. Это земли Руси-Украины, а не Улуса Джучи.

1111111

Мало чьей она была. Вон там где сейчас Сочи вообще до Русских много кто жил.

Doston Janapov

Да, для русских захватчиков все что им нужно, все их земля, ну помните наверное в 39 Гитлер тоже так говорил

Мальвина

Донецкая область чрез 20-25 лет- сплошной солончак, за то и воюют, что бы Россия сей регион себе забрала, шибко дорого расселять, опять же в экологической катастрофе виноватый надобен...