Игорь Капустин

Когда наконец прогонят всех этих укр-ских грязных вонючих собак с русской земли ?!!

Я живу в приграничном с Украиной населенном пункте, и с территории Украины к нам постоянно заходят стаи вонючих и грязных бродячих собак. Мы не знаем, как с этим бороться! Украинские пограничники не реагируют на наши жалобы. Общественность нашего населенного пункта не раз коллективно писало их также в гор. совет, в милицию и даже областным властям.
Подскажите, как быть ?

Наталья Катина

можно отстреливать

Татьяна Брикова

отстреливать!

Владимир Ершов

Шаверму открой
Чурки свинину не любят-самое ТО!