Виктория Маслова

Украинцы произошли от Укров? Русские - от этрусков?

Azizjon

от скифов мы, от скифов

Наиля

Украинцы - от слова Окраина. Русские от слова Русый. Украинцы и русские - одна нация. Доказано учеными-антропологами.

Дарья Кузьмичёва

а укры произошли от жидов, а жиды от негров, а негры от макак

Альбина

Нет, блин, все произошли обезьян ((

Sa
Saikal

«Женщина – клоака, полная нечистот» . /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу» . /Neddarin 20 b/.

Елена Лысенко

Ой, Ян Смит такой головорез! Такой головорез!
У него уже было два инфаркта!
Как ви думаете, Жорж Помпиду - наш человек?

Вера

укаринцы жили уКрая Руси

Дмитрий Соколов

Эскимосы от эскимо

Марьяна А

А евреи от ЕВРО...