Андрей

Характерно ли для вас утверждение "за своих порву, даже если они неправы"?

Алексей

Ага, только сначала порву чужих за своих, а потом своих, потому что не правы, но нарываются, еще и меня втягивают

Геннадий Томилин

смотря какая ситуация, если ребенок нашкодил и ему сделали замечание, нет, даже не стану заступаться, а если безпочвенно наехали, то конечно порву!

Ко
Коля

Хороший девиз для Селигерских троллей 🙂

Александр Супряков

В большинстве случаев я встану на сторону "своего" человека, даже если он неправ, но "порву" - это слишком громко сказано.

Андрей Коротаев

Конечно Истина русских