Анна

Почему у меня от профессиональных шампуней перхоть хлопьями? А от самых простых всё нормализуется?

Ирина Ясь

Потому что реклама правдивой не бывает.

Наталья Веснина

пользуйтесь тем шампунем. который вам подходит. Это потому что индивидуально надо подходить к выбору. Я выбрала один, он лучше всего для меня. Если другими мою, эффект уже не тот.. . Меняю только внутри марки сейчас шампуни.

Наталья Мороз

Профессиональные шампуни продаются только в профессиональных магазинах. А все остальные - это обычные шампуни, только очень дорогие. Кому-то подходят. а кому-то нет. К примеру, моим волосам не подошел ни сьос, ни пантин. Зато хорошо пошел тимотей. Правда сейчас я купила Лонду, от нее в восторге.

Татьяна Ким

Химии там больше в разы

Ольга Щербатых

Мне подходил только фруктис и то не всегда. Дорогой стал зараза. Купила Витекс репейник супер активный. . На удивление хорош, лучше сьеса.

Владислав Плотников

Ты просто перхохлоп..

Елена Панченко

патаму чта они вам не подходят.