Татьяна Миронова

Бывает, что вы закидываете крошки или кусочки еды под диван, за мебель, а потом во время ген. уборки убираете оптом? =)))

Артур

я бывает нитку от одеяла закину, кароче какую нибудь не пищевую мелочь, изза которой в падлу вставать

Александр Сергеевич

Я не сумасшедшая.

Марина Александрова

Не бывает. Не люблю свинячить

Катя

Чего? Это какой свиньёй быть то надо чтобы до такого додуматься в своём доме! У меня такое даже кошка, животинка неразумная не делает...

Никита Бледных

неее. . если муж со стола после себя не вытрет - у нас сразу откуда ни возьмись мышь там тусуется (частный дом) . так что, ну нафиг... сейчас тем более похолодало, эти гадёныши, наверняка в дом попрутся, дай им только повод.. . поэтому я с наступлением осени даже у компа перестала есть) а крошки куда-то сметать - это ко мне сразу орава мышей подселится... брррр.. ужас ужас... не, спасибо)))))

Александр А

Нет, у нас такого никогда не бывает.
Меня мама такому не научила, чтобы так свиничать и тем более дома, а не где-то. У меня даже в голову никогда не приходило такой мысли, чтобы например в школе в занавеску сопли высморкать, руки об нее вытереть и т. п. .
Ну к примеру я накидаю за свою кровать крошек и сама же буду жить в этой же свинарне до следующей генеральной уборки. Будет гораздо тогда больше пыли, заведутся пауки и тараканы. Так могут сделать только больные на голову люди.
А потом я кушаю всегда только на кухне и когда вытираю крошки со стола, то всегда их сметаю в руку, но ни в коем случае не на пол.

Алексей Ахапкин

Нет,,,, Ну ты насмешила !! ))))))))))0

Димка Маслов

А-ха, это в детстве меня соседская девочка учила грязь под коврик заметать. А один дяденька из глухой деревни на работе бокальчик в уголок споласкивал, привык видимо с земляными полами то. Мдя, но мы то с вами не такие?

Андрей Кельганов

Нет, конечно. ) Зачем?)) ) Мне проще сразу выкинуть, чем потом выдраивать и мух с тараканами разводить. А если что-то из еды на пол упало случайно - так у меня сразу собака подбирает и съедает, так что и убирать не приходиться.

Elvina Sh

ну я то точно так не делаю, А ВОТ ПЁСИК НАШ.. . Чего только не обнаруживаю под кроватью...

Денис Прибылов

нет, этим закидыванием занимается мой ребенок)) ) недавно яблоко понадкусанное нашла за диваном...

Наталья Л

да. угощаю тараканов.

Анастасия Штыкова

У меня для этого собака есть.

Ирина Сурыгина

Не бывает. Или Вы так мух с тараканами приманиваете?

Taalai Orunbaev

Специально крошки за диван не кидаю)

Маргарита Корнилова

Крошки не кидаю, но фантик за диван могу бросить.

Стас Кор

оно мне надо тараканов разводить?

Ri

что за свинство???