Артем Бoчков

Правила существуют для того, чтобы их нарушать?

Мария К

Правила дорожного движения не стоит нарушать (возможен смертельный случай вы ведь не убийца и сами жить хотите). Правила хорошего тона и элементарной вежливости нам так же нужны (ведь слова извинения приятнее мата). Любые правила которые защищают нас от несчастных случаев и от хаоса - необходимо соблюдать. Разумные правила никогда не были и не будут вызовом свободе. Соблюдайте правила!

Aleko Cxadadze

правила существуют для того, что бы их придерживаться!

Настя Малыгина

не все.
искренне не советую ехать под кирпич, по встречке и не пропускать трамвай)))

Андрей Ющуков

нет, их нарушение может причинить вред или самому нарушающему или другому человеку.

Виталий Галкин

Правила- вызов свободе

Анна Разорёнова

неа. . нарушения существуют для того, чтобы придумывать правила.

Анаттолик Короткевич

Вас не взяли в руси Райт ?

Самаэль Аун

правила существуют что бы не нарушать, а люди существуют что бы их нарушать