Ирина Корнелюк

Ты за сколько денег поцеловал бы в губы сашу грей?

для тех кто делает вид что не дрочит и не знает кто это ..вот фото

Мария Вершинина

Она целуеться с мужиками которые следят за собой, так что вредного осадка на ее губах врядли обнаружить. А вот в анале заезженно как то))

Коля

Вопрос двусмысленный. В чью пользу должны пойти деньги? Нормальная дефка, судя по фоткам.. . Только проститутка.... но ведь можно целоваться через ватно-марлевую повязку, как при гриппе...

Варвара Серикова

Даже если бы она мне предложила чемодан денег, близко бы к ней не подошел

К@тьк@ Громов@

Забесплатно 😉

Аннет Максимова

ещё и не на таких сашах греях женятся. просто мало кто из женихов знает

Виталий Ильчук

Слушай, сейчас Вы все Саша Грей .
Удачи, мальчки