Денис Федоров

Анжела, неужели и впрямь сидит маньяк, переубидите меня-и я успокою своих одноклассников!

Ильфак Асадуллин

!Анжела! ответтье ему уймите паронойю!

Egor Tolmachev

Случий:
Однажды не верила в эту чушь поганую! Всё время говорила:

-Только Дураки на это ведутся! А они отвечали:
-Ты не знаешь!
Один раз я взбесилась.
Решила и сказала им
-Спорим если написать Вспышка не чего не произойдёт!
Мы писали 5 человеков слово Вспышка
Но потом гудела голова до тошноты (Кстате Вспышка была ведна только мне и Данилу! ) (Говори)
-Вы не чего не видели?
Они промолчали. Один раз видела-анжела был на последнем плане, и мужчина сидел, ну конечно я потом удалила игру с Светкеного телефона (Моей одноклассницы)
Но вернулась.
Страшно...