Звонов Олег

при замене топливного фильтра обязательно ли менять сеточку бензонасоса? ваз 21099 инжектор

Се
Сергей

от степени загрязнения, если еще нормальная она то можно оставить

Yu
Yuriy

нет, сеточка это грубый первичный фильтр, я не заморачивался с 2006 по 2012 год, потом все же поменял, и то она не очень забитая была, хотя выглядела как использованный пакетик чая.