Кристина Минеева

Моему ребёнку 3,7 горло и насморк назначили Протаргол сиалор, неужели чтоб лечить горло нужно ему в нос капать?

Медицина, лечение,

Татьяна Морозова

ну протаргол от носа. А от горла больше ничего не назначили?

Дмитрий Фатеев

инфекция распространяется не только по горлу, но и в нос, и в уши, ведь не зря же доктор один этими органами занимается и лором называется, а раньше так и называли ухогорлонос.

Сергей Троскин

Я б на вашем месте в уши ещё Отипакс покапала бы, чтоб отита не было.

Антон Делов

Проторгол для подавление инфекции в носу и носоглотке. Для горла вы тантум верде принимаете.