Кристина Плечко

могут ли на утверждении поменять котегорию годности

Я отслужил 4 месяца. Лежал в псих. отделении на ВВК. врачь поставил котигорию В. Сейчас документы на утверждении. Могут ли там всё переправить и поставить обратно другую котигорию годности

Александр Самохвалов

Псих он и после утверждения останется психом. Ты скоро почувствуешь, что совершил большую глупость, но уже будет поздно.