Елена Романова

Служба по контракту. Категория годности. Кто и где её может поменять?

Где и кто может поменять категорию годности? У мужа в военном билете стоит Б4 статья 13Д. Её поставили когда он ушёл на срочную службу. После отслужил по контракту 5 лет. Продлять не стал. Сейчас пытается устроиться снова и возникла проблема с категорией

А каким образом проходит переосвидетельствование? ! в случае его проверять будут полностью или именно по вопросам той статьи?!

Serguei Vdovine

В военкомате, требуйте переосведетельствование в соответствии со ст. 84 о ВВЭ

Александр

ВВК конечно будет проводиться в полном объеме. Но прежде чем идти в военкомат нужно самостоятельно пройти обследование и представить документы подтверждающие улучшение твоего здоровья.