Та
Татьяна

1.Как возникли Великоморавское, Чешское и Польское государства?

2.Как была связана их история с известными вам другими средневековыми государствами? надо найти ответы из учебника Е. В. Агибалова Г. М. Донской "История средних веков" 6 класс параграф 8. помогите пожалуйста!! ! очень очень надо! !

Jun

И чем мы Вам можем помочь? Сами указываете, что "ответы из учебника", так читайте и находите!