Ан
Андрей

Кто заселяет Европу черномазыми? Понятно, что в России цель Путина уничтожить славянское население путем засилия

хачей, а в Европе как?

Александр

ктот кто-сами они своей толерантностью довели себя до такого... их никто силой не принуждал-ноборот крестоносцы раньше на восток ходили даже

Гу
Гузель

Нынешние европейцы, включая кстати и русских, это потомки тех самых черномазых что переселились в Европу так >35 тыс. лет назад, ага.

Богдан

не ной славянам надо перестать бухать

Надя

Кто заселяет Россию другими народами? Это просто гастробайтеры на заработках. И у них нет гражданства российского. Хватит бредни писать.

А про Европу - задайте вопрос на другом сайте.

Djonik

У европы проблемы с колониями. А мы жили в одном государстве сотни лет и никто никого не уничтожил.

Артем

Они с незапамятных времен по религии живут за счет других. Раньше их топором и мечом гоняли, а теперь проклятая толерантность!

Илья

люди все смешались и не ври тут ...а поздравь нашего президента и пожелай ему больше тебе навредить

Ег
Егор

-Ротшильды мутят... путин их клерк ))

Владислав

В ЕС всех считают людьми! И за подобное высказывание там, тебе впояли бы реальный тюремный срок !

Са
Сашенька

вот прям как утром просыпается, не жрамши и не срамши, об энтом думает

Ек
Екатерина

Ах ты расист! Посмотрел бы я на тебя, если бы родился в Камеруне.