Павел Raikin

Если бы человек одного с вами пола признался вам в любви, как бы вы отреагировали?

Евгений Немчанинов

Записал бы признание на видео и выложил в ютуб)

Арвен

двинул бы ему по фейсу

Лиля Фомина

Мдааааа.... таких предложений ещё не поступало... слава Всевышнему!!!

Дима Голубев

попытался бы перевести разговор в шутку.

Ленар Махмутов

Отхерачила, и в реанимацию отправила бы !

Св
Светлана

смотря как признался, мне часто говорят, что я офигенный руководитель)

А@
Ангелочек @@@

Сказал бы: "Не дури! ".

Илюхин Дмитрий

как признание в дружбе. я и сама так говорю девкам которые нравятся и они мне. мы можем потом весело ржать, дошучивая на остренькую тему. но это всего лишь шутки.

Илья Гордеев

Да мне пофиг, найду этому человеку другого партнера чтобы все остались при своем

Наталья Данилова

думаю такого не произойдёт. вроде окружение нормальные люди

Дмитрий Титов

сказал бы, что это хорошая ШУТКА