Александр Зиатдинов

Вопрос к мужчинам: Как бы вы отреагировали, если бы ваша близкая подруга призналась бы вам в любви?

если ваши чувства не взаимны.

Гульнара

У меня была лучшая подруга, и я со временем в неё влюбился. Знал, что мои чувства не взаимны. Но всё равно признался ей в любви. Она сказала конкретно, что мои чувства не взаимны. И мы больше с ней не общаемся.

Владислав

я бы этим воспользовался, а потом "Ауфидерзейн, дорогая"